Отдых на Азовском море





A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50527 Library:50172

Filename: views/one_art_view.php

Line Number: 146



Рыбалка на Азовском море

Дата публикации: 23.08.23

Азовское море – это прекрасное место для рыбной ловли. В море впадает Дон и Кубань, мелкие реки, которые приносят в Азов массы планктона. Это лучшее лакомство для рыбы, и потому в устьях рек и на лиманах Азовского моря живет до 70 видов рыб. А наличие песчаных кос и большого количества отмелей создает прекрасные условия для рыболовства.

Ловить рыбу на Азове – одно удовольствие. Здесь множество рыбных мест, и можно поймать улов как с берега, так и на лодке. Поймать в море можно и тюльку, и бычка, и пеленгаса, и судака, и даже осетра. Считается, что «прибыльным» временем для рыбалки является весна. В это время бычок сам «прыгает» на крючок. Для рыбалки в горах лучше бронировать удобный отель Красна Поляна.

Одним из самых желанных трофеев для любителей рыбалки является пеленгас. На Азове можно порадоваться такому улову, если знать, в каких местах лучше порыбачить. Например, если ловить близ Кубани, трофеем может стать рыбина в 1 метр длиной и 10 кг весом. Конечно же, пеленгас – это единственный вид рыбы, о котором мечтает каждый рыбак. В Азове встречаются и ценные виды рыб. Поэтому рыбалка на Азовском море – не только благодарное, но и приятное занятие.

Несомненно, каждый рыбак знает, как из простой рыбалки «для души» сделать рыбалку с уловом. Да, рыбалка – это возможность привести мысли в порядок, расслабиться и насладиться прекрасными пейзажами. Но ведь так приятно приготовить уху или рыбный шашлык из свежепойманной рыбы. Хотим отметить, что снасти, лодку и другое оборудования для рыбалки вы сможете взять в аренду в одном из курортных городов или поселков Азовского побережья. Поэтому не надо брать все с собой. Просто найдите время для рыбалки.


 
 

 

Отдых на Азовском море
Гостиницы на Азовском море  | Пансионаты Азовского моря  | Базы отдыха Азовское море | Частный сектор на Азовском море | Санатории Азовского моря | Карта сайта