Отдых на Азовском море





A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50527 Library:50172

Filename: views/one_art_view.php

Line Number: 146



Правила безопасного загара

Дата публикации: 18.12.19

Правила безопасного загара

Что может быть естественнее загара летом? Однако и в этом случае важно соблюдать меры предохранения, чтобы кожа осталась здоровой, ведь чрезмерно сильный загар способен причинить вред. Кроме того, люди приезжают на отдых на Азовское море и загорают не для того, чтобы выглядеть красным раком, а ради получения красивого и ровного оттенка кожи. Все это возможно, если придерживаться определенных правил. Основные правила безопасного загара, по сути, просты и не нуждаются в мегаусилиях.

Правила правильного времени суток для загара

Так, одним из важнейших правил является время, отведенное для загара. Это время длится с восьми утра до одиннадцати часов дня, а также с трех дневных часов до шести вечера. Это самое безопасное для загара время, когда человек не рискует получить ожог и негативное влияние солнца, нарушающее ДНК кожи. Отсюда вытекают и другие правила безопасного загара. От солнца необходимо защищать голову, в частности глаза. Иначе возможен неприятный солнечный удар.

Правильный загар с солнцезащитным кремом

Для равномерного и красивого загара стоит помнить всего несколько простых правил.

Ни в коем случае на пляже не стоит пользоваться дезодорантами или парфюмами. Тогда возникают проблемы не только с запахом из-за потоотделения, но и с загаром, поскольку содержащие спирт продукты могут оставить кожу белой.Очень важно пить много воды, это защита от обезвоживания. Единственное, вода должна быть не ледяной. Тогда организм не страдает от жаркой внешне и одновременно холодной внутри температуры.

Также капли воды, как и линзы, притягивают солнечный луч, поэтому важно тщательно вытираться, если покупались. Иначе загар может получиться неравномерным. Где бы вы не были на базе отдыха в Кириловке или на VIP курорте в Ялте – стоит помнить, что загорать нужно правильно, если вы хотите быть здоровыми.


 
 

 

Отдых на Азовском море
Гостиницы на Азовском море  | Пансионаты Азовского моря  | Базы отдыха Азовское море | Частный сектор на Азовском море | Санатории Азовского моря | Карта сайта