Отдых на Азовском море





A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50527 Library:50172

Filename: views/one_art_view.php

Line Number: 146



Фестиваль KIRILLOVKA – FEST 2018

Дата публикации: 08.12.21

Морское побережье является идеальным местом для проведения различных фестивалей летом. Участники фестивалей имеют чудесную возможность отдохнуть, а отдыхающие могут посетить фестиваль в качестве зрителей. Часть фестивалей проовдится и в колоритных горах — узнайте на https://karpaty-rest.org.ua/ru/transfer-v-bukovel/tranfer-ternopil-b, как добраться до Буковеля ради события или же отдыха. Поселок Кирилловка – один из популярных курортов на побережье Азовского моря. Уже второй год подряд Кирилловский поселковый совет организовывает всеукраинский музыкальный фестиваль-конкурс KIRILLOVKA – FEST. В 2018 году он прошел в период с 25 по 29 мая. Активное содействие организации фестиваля предоставили общественная организация «Кирилловка-курорт», а также Департамент культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской областной государственной организации.

Програма фестиваля Kirillovka-fest

В этом году на фестиваль приехало более 2000 участников из десяти областей Украины, среди которых как профессионалы, так и начинающие артисты. Для сравнения, в прошлом году в Фестивале приняли участие представители только 3 регионов. Конкурс проводился в 6 возрастных категориях и в 4 номинациях:

  • Хореография,
  • Вокал,
  • Инструментальный жанр,
  • Оригинальный жанр (цирк, художественное чтение и эстрадные миниатюры).

Время проведения фестиваля, как и в прошлом году, было специально приурочено ко Дню города. В 2018 году отмечали 213 год с дня основания поселка. Открытие KIRILLOVKA – FEST прошло на центральной площади и было ознаменовано торжественным шествием, которое могли наблюдать все, кто приехал на отдых в Кирилловку. В последующие дни на сцене Дома культуры №1 проходили конкурсные выступления участников. Победить в конкурсе было нелегко, поскольку оценки выставлялись профессиональным жюри, которое учитывало не только не только технику исполнения, но и эмоциональность, артистизм, внешний вид конкурсантов. В последний же день, 29 мая, прошло торжественное награждение победителей и гала-концерт.

Награждение победителей фестиваля Kirillovka-fest 2018

Все победители получили ценные призы и поощрения, среди которых возможность вне конкурса поступить в Мелитопольское училище культуры на творческие специальности, сертификат на поездку в детский лагерь в Болгарию, сертификаты на денежный приз в размере 300 евро, скидки на приобретение музыкальных инструментов. Также были торжественно награждены и организаторы KIRILLOVKA – FEST почетными грамотами и медалями, а сам фестиваль был внесен в Книгу рекордов Украины за набольшее количество конкурсантов, а именно 211 человек, в инструментальном жанре.

Знаменательно, что погодные условия не отличались особой благоприятностью. По региону прокатился шторм такой силы, что о нем стало известно на всю Украину. Но даже шторм не смог остановить праздник. В Кирилловке состоялся большой концерт, на котором выступил Арсен Мирзоян, победитель конкурса «Голос Страны», которого пришли послушать около 500 человек, что достаточно много учитывая погодные условия.

После торжественного закрытия KIRILLOVKA – FEST у всех участников и организаторов остались незабываемые эмоции. Мы в свою очередь желаем талантливой молодежи творческим успехов и побольше возможностей продемонстрировать свои таланты.

 

Отдых на Азовском море
Гостиницы на Азовском море  | Пансионаты Азовского моря  | Базы отдыха Азовское море | Частный сектор на Азовском море | Санатории Азовского моря | Карта сайта