Отдых на Азовском море





A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50527 Library:50172

Filename: views/one_art_view.php

Line Number: 146



Фестивальная жизнь в Бердянске

Дата публикации: 18.12.19

Хотя инфраструктура на курортах Азовского моря начала развиваться относительно недавно, они могут предложить отдыхающим множество развлечений. В частности, город Бердянск может похвастаться тем, что является центром проведения разнообразных ежегодных фестивалей.

Чтобы не быть голословными, давайте вспомним те события, которыми ознаменовался 2018 год.

Уже три раза в Бердянске проходил фестиваль кузнецов «Сталева хвиля», который объединил профессионалов кузнечного дела со всей Украины. Они не только привозят свои работы на выставку, но и с радостью демонстрируют  жителям города свое мастерство, проводят мастер-классы. В дни проведения фестиваля можно узнать много нового и пообщаться с интересными людьми. 

Также традиционным фестивалем уже стал «Family Day», посвященный семейным ценностям заботе друг о друге и просто развлечь самых маленьких гостей. Традиционно организовываются фотозоны, множество конкурсов и игр, которые организованы профессиональными аниматорами. Новинкой 2018 года на фестивале было проведение мастер-класса для взрослых и детей по оказанию первой медицинской помощи.

Один из любимейших праздников жителей и гостей города День Нептуна, без празднования которого сложно себе представить приморский город. Приморская площадь в этот день превращается в танцевальную площадку как для профессиональных артистов, так и для всех желающих. Нептун -2018 ознаменовался приездом главного героя Нептуна на мотоцикле при участии байкерского клуба.

Еще один повод для веселья -  фестиваль Песни морского города, который собрал в 2018 году в Бердянске более 30 артистов, среди которых не только полюбившиеся всем исполнители, радующие жителей города, но и приглашенный музыканты.

Уже четвертый год в Бердянске проводится еще один тематический Фестиваль  BERDYANSK FASHION DAY. В этом году фестиваль стал международным. Юные модели Бердянска продемонстрировали последние коллекции модных дизайнеров Украины и зарубежья. Все ценители моды до достоинству оценили событие.

Среди танцевальных конкурсов ушедшего года хочется выделить «AURA BELLYDANCE FESTIVAL». В отличие от предыдущих мероприятий  этот фестиваль прошел в городе впервые. В рамках фестиваля проходили не только соревнования между танцовщицами, но и мастер-классы, которые проводились известными тренерами в области восточных танцев.

Мы рассказали Вам только о некоторых фестивалях, которые проводятся в Бердянске в летнее время. Если Вы решили отправиться на отдых в Бердянск, то несомненно у Вас будет возможность  выбрать и посетить наиболее интересные для Вас мероприятия.

 

Отдых на Азовском море
Гостиницы на Азовском море  | Пансионаты Азовского моря  | Базы отдыха Азовское море | Частный сектор на Азовском море | Санатории Азовского моря | Карта сайта